Могу ли я подать заявление в ЗАГС для бракосочетания с временным паспортом.

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей. Да, Вы можете по временному удостоверению личности, выданному отделом по вопросам миграции, подать заявление в ЗАГС для заключения брака.

Спросить
Пожаловаться

Подали в гос услугах на бракосочетания, все прошло через гос услуги, в гос услугах говорят заявление ушло в загс, в загсе говорят что заявления нашего нету, как подать в суд на загс?

Мы подали заявление в ЗАГС онлайн, но позже выяснилось что нам необходимо провести бракосочетание на 3 недели позже. Официально переносить не хотим. Если мы не явимся на подтверждение регистрации в назначенные 5 дней, то наша дата бракосочетания автоматически аннулируется и мы сможем позже подать заявление в этот же ЗАГС?

У меня просрочился паспорт, так как коронавирус и документы в паспортном столе не принимают, могу ли я с этим паспортом подать заявление в ЗАГС.

Я гражданин украины собираюсь подать заявление в загс для бракосочетания с дальнейшим оформлением рвп, какой паспорт желательно подать внутренний или загран?

Подскажете пожалуйста мой паспорт РФ находится на замене, в паспортном столе выписали временный. Могу ли я с временным паспортом выехать в друную область и преобрести билет в ж.д кассе или на автостанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Примут ли у нас заявление в загс с временным паспортом (утерян) ко дню регистрации будет паспорт будет готов.

4 января мне исполнилось 20 лет, со дня рождения паспорт действителен 90 дней, то есть я могу пользоваться нынешним паспортом до 4 апреля. Вопрос, могу ли я расписаться в загсе с нынешним паспортом? 22 февраля у меня запись в загс для подачи заявления, примут ли заявление с моим паспортом, ведь он ещё действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение