Зафиксированы побои - пострадавший не явился на суд, подробности в заявлении на двух нападающих

• г. Москва

Были зафиксированы побои: сломан палец, я не явился на очную ставку, писал заявление на двух нападающих, ещё было сотрясение, но почему то не вписали в дело, в другом городе было маленьком, я пострадавший, не явился так как уехал. По идее дело закрыли? Или они понесли наказание?

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие очной стаки не влияет на возможность направления дела в суд. Или привлечения за побои по ст.6.1.1. КоАп РФ..

Пишите жалобу в прокуратуру.

Иван, юристам сайта неизвестно, какие были приняты или не приняты процессуальные решения по описанному Вами вопросу. Надо уточнять в соответствующих органах. Гадать смысла не вижу.