С молодым человеком мы провстречались 4 года!

• г. Екатеринбург

Я родила ребенка в неофициальном браке! С молодым человеком мы провстречались 4 года! Сейчас мы не вместе, сыну 4 месяца! Денег на содержание ребенка он не дает. Готов признать ребенка без днк экспертизы! Ребенок записан на меня!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам сначала необходимо установить отцовство (добровольно через ЗАГС или в судебном порядке). Только после признания гражданина отцом ребенка вы вправе обратиться в суд о взыскании с него алиментов на содержание ребенка!"!!!