Моей девушке 16 мне 19 идей угрожает голова сель ради сделать аборт имеют ли они на это право.

• г. Кривой Рог

Моей девушке 16 мне 19 ией угрожает голова сельради сделать оборт имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, заставить не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет, моей девушке 17. Оба 2001 года рождения. Проживаем вместе в моей квартире. Ежедневно мне угрожает физической расправой брат моей девушки. Вопрос такой, имеет ли право девушка приживать со мной и если нет то что можно сделать. Например брак (детей нет) или какие нибудь другие варианты.

Ситуация Девушки ругаются схватив друг друга за волосы упали, подбегает парень одной из девушек и пинает ногой другой девуше. Девушка потерпевшая удар ногой в голову подала заявление на парня, но телесных повреждений как таковых нет, но вся голова болит. Что ему грозит подскажите пожалуйста. И как лучше сделать что бы он ответил за свой поступок. Спасибо.

Человек угрожает изнасилованием девушки. Девушке нет 18. Есть сообщение в социально сети где он это пишет. Что мне делать? Я сильно беспокоюсь за девушку. Писал он с поддельной страницы.

16 лет лечили голову сделал мрт оказалось оказалось голова в норме а позвоночник плохой по голове имею 2 группу не имею право водить но имею права как вернуть право на упрравление авто.

Девушке 17 лет. Она живет с мамой, а вместе с ними бабушка. Бабушка вечно придирается, скандалит, оскорбляет и угрожает. Девочка само собой этому сопротивляется. Теперь бабушка угрожает повести в милицию к следователю и попросить закрыть девушку на 15 суток (для воспитания). Имеет ли право бабушка это делать, и что делать девушке?

Здравствуйе! У брата была девушка она забеременела (1,5 года были вместе) ,но в скоре они разошлись и девушка не хотела даже общаться, она родила и записала ребенка на бывшего молодого человека с которым они сейчас живут, и моему ьрату говорит, что это не его ребенок. Он хочет сделать днк, девушка всячески отнекивается. Имеет ли права мой брат сделать тест без разрешения этой девушки? Он очень хочет знать его ли ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей девушке 17 она живет со мной с мамой не общается! Отец с матерью в разводе. У отца большая задолженность по алиментам он себе сделал справку то что он не дееспособен и угрожает моей девушке то что как наступит ей 18 он подаст на нее на алименты! Может ли он это сделать? Что посоветуете чтоб моя девушка сделала в данной ситуации?

У меня был родной брат, но 4 года назад он умер. Жил он с родителями в одной квартире, потом появляется у него девушка и он приводит ее жить к себе, через некоторое время у них рождается ребенок. Мой брат дает ребенку свою фамилию. Жили они в гражданском браке. Когда брат умер, то через 2 месяца наша мама попросила эту девушку съехать из ихней квартиры. Но вот буквально недавно я встречаю эту девушку и разговор она заводит насчет квартиры, что она имеет право на часть жилплощади в квартире моих родителей. Но мои родители против, и хотят чтобы эта квартира досталась моей дочери. Квартира не приватезирована. Скажите что им нужно сделать чтобы вся квартира досталась моей дочери и чтобы эта девушка ни чего не смогла поиметь с этой квартиры? Ребенок этой девушки в квартире не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение