Как обжаловать. Постановление не получил

• г. Томск

Я еще не получил постановления на руки, о штрафе с камеры узнал из интернет-приложения, как его обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать в судебном порядке.

Право на обжалование у вас возникает, после получения на почте или отделе ГИБДД постановления об административном правонарушении, с этого момента постановление вступает в законную силу, в суде у вас жалобу не примут, так скажем обжаловать нечего.

Постановление иметь на руках обязательно? Возможна ли подача в суд обжалования через заказное письмо (через почту?)

Что бы его обжаловать, его нужно изучить, да можно по почте послать заказным письмом.