Наследство после смерти мужа - как оплатить коммунальные услуги за 3-х комнатную квартиру без связи с наследниками?

• г. Краснодар

Муж умер скоропостижно имелись дочери от первого брака 1964 г. р и 1968 г. р. согласно свидетельства о праве на наследство по закону от 22.10.94 года дочерям вы дано свидетельство на 2\3 автомашины ВАЗ 21013 и 2\12 квартиры Контакта с наследниками нет. Я сейчас нахожусь на пенсии 7800 руб Как оплачивать 3 х комнатную квартиру коммунальные услуги Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зинаида. Вам необходимо лично обратиться на консультацию, так как из Вашего вопроса не все понятно. Звоните тел.8-918-6332157.