Образец заявления в суд о снятии с учёта лиц, прописанных, но фактически не проживающих по данному адресу в связи с продажей дома

• г. Ханты-Мансийск

Образец заявления в суд о снятии с учёта лиц пропитанные но фактический не проживающих по данному адрессировка в связи с продажей дома. Как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такое исковое заявление Вам может подготовить выбранный Вами юрист на нашем сайте.

Спросить
Пожаловаться

Иск в соответствии со ст. 131-132 ГПК, могу составить, но услуга платная, подробности в личку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В любом спорном деле есть свои нюансы. Вам лучше воспользоваться помощью юриста.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Если нужна справка в соцзащиту о проживающих, учитываются фактически проживающие или прописанные и влияет ли это на получение льгот?

Где найти образец заявления в ГИБДД о снятии с учёта авто в связи с продажей. Новый владелец на учет в установленные сроки авто не поставил.

Как правильно составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав отца? Существует ли образец заявления? Какие документы необходимо прилагать к данному заявлению?

Очень большая просьба если это воэможно нужен образец искового заявления в суд о снятии с рег. учёта всвяи с утратой права на жил. площадь. Спасибо.

Суд первой инстанции удовлетворил иск со снятия с регистрационного учета безвестно отсутствующего человека, апеляционный суд отказал в выселении, однако собственник направил заявление на снятие с учета и уфмс получило решение суда апеляции, где написано отказать со снятии с учета. Однако уфмс все равно сняло с учета, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На руках решение суда о снятии с регистрации граждан утративших право пользования жил помещением, не проживающих по данному адресу и где проживающих неизвестно. Какими должны быть действия собственника для исполнения данного решения? Какое заявление (образец) нужно писать в УФМС РФ?

Как правильно будет составить заявление об оставлении права воспользоваться гос. номером, после снятии с учета... (образец заявления в ГИБДД г.Сочи не дают)

Пример заявления: В связи со снятием а/м Volkswagen Bora с учета, прошу Вас оставить за мной право воспользоваться гос. знаком В ### ЕТ 93RUS в течении года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение