Образец заявления в суд о снятии с учёта лиц, прописанных, но фактически не проживающих по данному адресу в связи с продажей дома

• г. Ханты-Мансийск

Образец заявления в суд о снятии с учёта лиц пропитанные но фактический не проживающих по данному адрессировка в связи с продажей дома. Как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Такое исковое заявление Вам может подготовить выбранный Вами юрист на нашем сайте.

Иск в соответствии со ст. 131-132 ГПК, могу составить, но услуга платная, подробности в личку.

Здравствуйте! В любом спорном деле есть свои нюансы. Вам лучше воспользоваться помощью юриста.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.