Возможны ли проблемы при подаче в налоговую на возврат подоходного налога, если в договоре указана неверная дата покупки дома?

• г. Кемерово

В договоре купли продажи дома я покупатель стоит дата 30 марта 2017 г. , а купила я его в 2018 г., я хочу подать в налоговую на возврат подоходного налога возникнут ли какие нибудь у них вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Можно составить дополнительное соглашение к договору и исправить им дату..