Возможно ли доставить законное письмо осужденному в СИЗО без указания номера камеры?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста отправила законное письмо осужденному в Сизо. А номер камеры написать забыла на конверте. Есть шанс что он его получит?

Ответы на вопрос (7):

Доброе утро! Не волнуйтесь, если фио адресата указано верно, то письмо дойдет.

Спросить
Пожаловаться

Сожителю вашему, т.е. осужденному, документы направят по месту отбывания наказания. Подавайте на алименты, если он в свидетельствах о рождении детей записан отцом. Отсидит часть срока с учётом нахождения в СИЗО, то выйдет по УДО, а заявление об отсутствии претензий пригодиться.

Спросить
Пожаловаться

Еще раз у меня мужа закрыли попросили прислать документы я все написала а номер камеры забыла. Теперь сижу и переживаю как он сможет получить его.

Спросить
Пожаловаться

Не переживайте, все дойдет! Адрес главное, что верный был и фио.

Спросить
Пожаловаться

Номер камеры указывать необязательно, поскольку заключенных могут периодически переводить из одной камеры в другую. На конверте должно быть наименование сизо, ФИО и год рождения заключенного.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня муж гражданский осужден. Находился в Краснодаре в сизо отправили в Самару. Я ему отправила заказное письмо с документами он не успел их получить что теперь письмо придет мне обратно либо пойдет за ним в Самару? И как правильно может заявление какое-то написать мне или ему т.к. отправили очень далеко. Его осудили дали строгого два года зотя потерпевшая написала заявление что притензий не имеет и т.д. я осталась одна у меня шестеро детей. Получаю детские пособия всего 6 т. Что и как правильно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, чего именно хотите добиться.

Спросить
Пожаловаться

Я написала письмо в сезо, указала только номер дома и улицу. Забыла указать номер сезо и номер камеры. Дойдет ли письмо?

Скажите, пожалуйста, если письмо отправлено осужденному в СИЗО, а его этапировали в колонию, будет ли письмо перенаправлено осужденному.

Хочу написать письмо в СИЗО. Скажите, достаточно будет указать на конверте адрес СИЗО и ФИО заключенного? Или нужно еще что то написать на конверте?

Я Елена отправила два письма в ФКУ ИК-2 в город Астрахань и забыла написать улицу все остальные данные указаны на конверте. Писем нет уже нет больше двух недель. Скажите дойдёт ли письмо до адресата? Спасибо большое за ранее.

Скажите пожалуйста мне друг прислал письмо из СИЗО. Я отправила обратный ответ заказным письмом. И мне на уведомление написали не удачное получения письма. Что это значит.

Отправила заказное письмо прокурору Кировского района с исковым заявлением и на конверте указала только адрес прокуратуры, а кому забыла написать, это считается ошибкой, отправят обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать электронное письмо осужденому каторый сидит в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение