Как вернуть деньги за страховку при покупке сотового телефона в кредит в Ростелекоме?

• г. Липецк

При покупке сотового телефона в кредит, в рассрочку в Ростелекоме, одобрили несколько банков, я выбрал один, но меня предупредили, что банки предоставят кредит только при оформлении страховки, я согласился, зная что в течении 2 х недель можно написать заявление в страховую компанию об отказе от страховки. После оформления кредита и совершенной покупки, я упустил из виду что мне не дали страховой договор, это я определил позже... подскажите как мне быть, если возможность вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Вернитесь в магазин и потребуйте страховой полис. Или узнайте название компании которая вас застраховала и сумму страховки а также номер полиса. После готовиться заявление в страховую компанию.

Ув. Игорь, да такая возможность есть, но только если не прошло 14 календарных дней.