Покупка автомобиля - неполадки с АКПП и ограничения при постановке на учет

• г. Ханты-Мансийск

Ситуацию в кратце, купил автомобиль 17 декабря 2018 года, приехал домой, на след день не смогла поехать, так как накрылась АКПП. Псоле этого долго востонавливал. Теперь, когда все сделал и хотел поставить на учет автомобиль, мне сказали есть ограничение, они с 21 января.

Договор купли продажи составлен 17 декабря!

Что теперь делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует узнать кто наложил ограничение на автомобиль и в каком порядке, после обращатся к этому лицу или организацией с копией договора купли-продажи ТС.