Как определить отдел судебных приставов для направления исполнительного листа в случае, когда ответчик-организация зарегистрирована в одном городе, а находится в другом?

• г. Санкт-Петербург

В какой отдел судебных приставов отправить исполнительный лист, если ответчик (организация) зарегистрирована в одном городе, а находится в другом?

Ответы на вопрос (2):

В это город и отправить по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительный лист к организации подается по юридическому адресу по месту регистрации (то есть, по тому адресу, по которому организация зарегистрирована ка юридическое лицо) данные вы можете узнать на сайте налоговой.

Спросить
Пожаловаться

Получила исполнительный лист по почте с арбитражного суда. Организация-ответчик находится в другом городе. Куда нести исполнительный лист. Как узнать где находится служба судебных приставов, относящаяся к этой организации?

Можно ли подать исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства истца, если ответчик-организация-находится в другом городе?

Составляю заявление в суд на судебного пристава. Исполнительный лист выдан мировым судьей в моем городе, отдел судебных приставов находится по месту жительства ответчика в другом городе. Могу я подать в суд своего города?

Я взыскатель по исполнительному производству. Был подан иск в районный суд по месту жительства ответчика. Далее полученный исполнительный лист я отнес в отдел судебных приставов данного района. Через некоторое время я выяснил что должник переехал в другой город и соответственно регистрация в другом городе. Могу ли я забрать исполнительный лист из отдела судебных приставов и направить его в отдел судебных приставов по новому месту жительства должника? Как проходит процедура?

Выиграл суд. иском был денежный долг. Ответчик проживает в другом городе. Сегодня позвонили из суда и сказали что постановление вступило в законную силу и исполнительный лист готов. Ехать в тот город сейчас нет времени и возможностей. Суд предложил отправить им по факсу моё заявление, чтобы суд сам отправил исполнительный лист в отдел судебных приставов, т.к. они находятся в одном городе. И вот мой вопрос: как правильно написать это заявление?

В какой отдел судебных приставов г. Москвы отправить исполнительный лист где должником является РСА? Наименование и адрес Отдела ФССП?

Вынесено судебное решение, получен исполнительный лист на взыскание долга с ответчика. Дело в том, что ответчик уехал жить в другой город. При этом, где он и чем занимается - известно. Исполнительный лист с заявлением мне надо отправить в тот город к судебным приставам? Или судебные приставы города где я нахожусь и случилась ситуация, решённая в суде должны сами переправить информацию своим коллегам? Как лучше отследить работу суд. приставов в другом городе? Или есть смысл обращаться к помощи коллекторов, а на приставов надеяться не стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арбитраж, исполнительный лист на руках, о взыскании денежных средств с ответчика. Ответчик находится в Кемерово, банк ответчика в Красноярске. В какой город судебным приставам мы должны отправить исполнит, лист для взыскания денежных средств. Спасибо.

Я живу в городе Абакане. В мировом суде Абакана мне выдали исполнительный лист на взыскание с ответчика ("Вымпелком") причитающиеся мне денежные средства. Как найти адрес отдела судебных приставов, куда я должна отправить исполнительный лист, а так же на чье имя писать заявление на взыскание? Ответчик находится по адресу: г. Москва, ул. 8 Марта, 10.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение