Как определить отдел судебных приставов для направления исполнительного листа в случае, когда ответчик-организация зарегистрирована в одном городе, а находится в другом?

• г. Санкт-Петербург

В какой отдел судебных приставов отправить исполнительный лист, если ответчик (организация) зарегистрирована в одном городе, а находится в другом?

Ответы на вопрос (2):

В это город и отправить по месту регистрации.

Исполнительный лист к организации подается по юридическому адресу по месту регистрации (то есть, по тому адресу, по которому организация зарегистрирована ка юридическое лицо) данные вы можете узнать на сайте налоговой.