Спор о выплате долга по исполнительному листу - вопрос законности начисления процентов за действие кредитного договора

• г. Кемерово

Выплачиваю банку по исполнительному листу долг за потребительский кредит. Сегодня сотрудник банка позвонил и сказал что решение суда не отменяет действие кредитного договора, поэтому проценты за действие договора в равно насчитываются. Законно ли это?!

Ответы на вопрос (2):

Если банк в ходе рассмотрения гражданского дела не просил суд расторгнуть кредитный договор, то законно. В любом случае нужно ознакомиться с решением суда.