Звонок из московского банка - одобрен кредит, но стоит ли доверять?

• г. Кемерово

Мне позвонили с какого то московского банка. С номера +79017527498. Я вчера оставляла заявку на кредит в интернете. Мне даже назвали сумму которую я указывала. Я нуждаюсь в кредите, но боюсь мошенников. Сказали, что кредит одобрен. Так мы живём в Кемеровской области, в Москву не приехать. Сообщили, что приедет курьер с документами на дом. Но нужно будет оплатить за перевод денежных средств с их банка, в сбербанк. Помогите, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят от Вас?

Не важно как Вы на них вышли. Это мошенники.