Сроки и условия перезда ПДД после решения за управление авто в состоянии алкогольного опьянения и возврата водительского удостоверения

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

До окончания срока действия водительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Лишён водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на срок 1,5 года. Возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение?

Меня лишили водительского удостоверения 31.12.2013 за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Можно ли вернуть водительское удостоверение досрочно?

Возможно ли вернуть досрочно водительское удостоверение если лишен за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?

Есть ли какой то способ вернуть водительское удостоверение после лишения за управление в состоянии опьянения если прошло уже больше половины срока. Водительское удостоверение требуется для работы.

Будучи лишенный прав за управление авто в состоянии алкагольного опьянения и Совершил ДТП без потерпевших в состояни алкагольного опьянения повторно какое может быть наказание?

Лишён прав на управление транспортным средством 01.12.2015 г. за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение в установленный срок не изъято, в розыске не значится. Отказался от прохождения медицинского освидетельствования 23.08.2020 г. при управлении ТС. Обвиняют по 264.1 УК РФ. Можно ли поменять статью на КоАП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение было не сдано. За давностью времени утеряно. Срок лишения прошел. Есть ли шанс восстановить права?

Получил штрав за управление в состоянии алкогольного опьянения 30000, могу ли я оттянуть выплату штрафа и на какой максимальный срок, я после операции и нахожусь на лечении дома.

Лишили прав в апреле 2013 года за управление транспорта в состоянии алкогольного опьянения на срок 1.5 года. Необходимо ли мне пересдавать ПДД для возврата водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение