Обманутый клиент требует компенсацию от юристов и намерен восстановить порядок

• г. Москва

Меня юристы обманывали столько раз и столько должны мне денег, что писать юристам об обмане кредитных банков, считаю зазорным. В начале у себя наведите порядок. У вас с совестью очень и очень плохо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, юрист это профессия и ровнять всех не возможно, вы должно быть обращались к юристам которые вам не помогли, но это не значит что все юристы спят и видят как вас обмануть!)) За юриста говорит его практика.

Маргарита! Огульные обобщения - мерзость! Вы сами выбирали СЕБЕ ПОДОБНЫХ, и получали результат!

Множество юристов работают в сфере права, честно, с соблюдением законов. И иногда так бывает, что именно добросовестный юрист сообщает гражданину, обратившемуся за юридической помощью, что у него нет шансов на решение вопроса, так как данный гражданин хочет. И что потом? Данный гражданин может оказаться недовольным такой консультацией, он хочет верить в сказку. И будьте уверены, что эту сказку ему расскажет первый попавшийся на пути мошенник, выдающий себя за юриста. Таким образом, граждане сами поддерживают мошенников, оплачивая их сказки.