Возможность продолжить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет при посещении садика - правовая информация

• г. Челябинск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ребенку почти 1,5 года, планируем весной попробовать пойти в садик, хотела узнать, имею ли право не выходить на работу до 3 лет, даже если ребенок начнет ходить в садик или я сразу же обязаны выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

вы можете не выходить на работу пока ребенку не исполнится 3 года, не важно, утроен он в сад или нет.