Отличие проверки ревизором от проверки аудитором.

• г. Новосибирск

Чем отличается проверка деятельности садоводческого общества ревизором от проверки деятельности аудитором.

Ответы на вопрос (2):

Ответы на задачки на платной основе. Читайте ФЗ "О бухгалтерском учете" и ФЗ " О аудиторской деятельности" и плюс Устав Вашего ТСЖ.

Аудит вы заключаете договор на платной основе со специалистом, который проверяет вашу организацию (по результатам проверки устраняете все недочеты), никаких последствий в виде штрафов, неустойки, предписаний проверка не влечет.