Возможность приватизации трехкомнатной квартиры только на одного человека и права остальных собственников.

• г. Москва

В трех комнатной квартире прописано 4 человека: я,мама, бабушка и брат. Бабушка является квартиросъемщиком. Можно ли приватизировать всю квартиру только на меня? Какими правами собственности на квартиру будут обладать остальные члены семьи?

Ответы на вопрос (1):

1. Можно: если остальные члены Вашей семьи напишут письменные отказы.

2. Правом пользования жилым помещением.