Необходимость повторной генетической экспертизы при оспаривании отцовства в суде

• г. Самара

Если при подачи в суд иска об оспаривании отцовства приложить результаты генетической экспертизы, суд будет их принимать во внимание, или потребуется заново проходить эту экспертизу? (Экспертиза проводилась по собственному желанию, а не по решению суда).

Ответы на вопрос (2):

экспертиза должна быть назначена судом