В какой форме нужно это согласие представить в рег. органах?

• г. Мюнхен

Квартира находится в общей совместной собственности моих родителей. Они-дарители, то есть в договоре о дарении указаны. Везде упоминается согласие всех собственников жилья. В какой форме нужно это согласие представить в рег. органах? Разве сам договор от их имени не является согласием?

Ответы на вопрос (1):

разве сам договор от их имени не является согласием?

Является, если там будут стоять их подписи. Просто вы перемудрили с вопросом.