Как и где можно проверить, что я уже в электронных списках ветеранов труда (г.Севастополь).

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей г. Симферополь!

Подтверждением Ветерана труда РФ либо Ветерана труда Субъекта РФ является выданное ему Удостоверение с фотографией для Ветерана труда РФ.

Кроме того, по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Районный отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.02.2019 г.