Как признать человека умершим через суд без свидетельства о смерти из СНГ?

• г. Ярославль

Как признать через суд человека умершим если он погиб в снг и на руках только медицинское заключение о смерти? Что бы не ехать в снг за свидетельством о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Для признания человека умершим необходимо подать заявление в суд и приобщить имеющиеся документы.