Незаконные снятия долга с карты без повесток суда и вызова приставов - как защитить свои права?

• г. Ульяновск

По жизненной ситуации я стала должником в микрофинансовой организации. Мне сначала пришло письмо с решением суда в пользу банка, повестки не было в суд дело рассматривалось без меня. Теперь с меня с карты снимают сумму долга в счет неизвестной организации. К судебным приставам тоже не вызывали. Правомерно ли это, и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд. Получить решение и протокол судебного заседания. Написать жалобу.