Как необходимо подыскивать варианты обмена, куда нужно обращаться?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в муниципальной квартире с мужем и ребенком. Проживание с мужем в одной квартире становится невозможным. Возможно ли принудительно обменять квартиру. Сам он не хочет. Как необходимо подыскивать варианты обмена, куда нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Принудительно разменять квартиру нельзя. Вы можете её приватизировать, а затем продать свою долю мужу, или в случае его отказа, любому другому лицу.