Как поставить мотоцикл на учет с отца на сына, если документы старого образца и регистрационный номер был изъят ГИБДД в 2009 году?

• г. Нижний Новгород

Мотоцикл зарегистрирован на отца, документы старого образца, регистрационный номер с мотоцикла изъяли сотрудники гибдд ещё в 2009 году хочу поставить мотоцикл на учёт с отца на сына что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение полиции с заявлением о перерегистрации.