Поймали сотрудники ДПС, алкотестер показал показания 224, пил вчера, что можно сделать.

• г. Оренбург

Поймали сотрудники дпс, алкотестер показал показания 224, пил вчера, что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте фото протоколов. Надо смотреть были у вас понятые или видеофиксация, или же и то и то отсутствовало. Правильно ли проводилось ваше освидетельствование. Если будут обнаружены нарушения, юрист поможет составить вам позицию по делу и вы останитесь с правами.