Как защитить свои права как работник предприятия-банкрота, перед которым подан иск на взыскание из зарплаты

• г. Екатеринбург

Предприятие тепловые сети объявили себя банкротом но подали на меня в мировой суд на взыскание из зарплаты Я являюсь работником предприятия банкрота что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возражать в суде. Приводить доводы о том, что начисление было правомерным. В определении суда должно быть написано что сделать.