Судя по мнениям, возникает вопрос - сохраняются ли льготы на коммунальные платежи при дарении квартиры внучке, если даритель остается проживать в ней?

• г. Хабаровск

Ничего не пойму, кто то отвечает что льготы останутся после дарения квартиры внучке (ку) , кто то пишет что будет не собственноком значит льготы теряются. Тут вообще юристы отвечают? Если участник ВОВ дарит свою кв-ру внучке, оставаясь проживать там, льготы на комунальные платежи остаются? Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Льготы не останутся, так как ветеран не будет собственником.