Как наказать продавца оружейного магазина, нарушившего закон о продаже оружия несовершеннолетним?

• г. Нижний Новгород

Как, я могу наказать продавца оружейного магазина, продавшего пневматический пистолет и пульки, зная, что покупателю нет 18 лет. Есть свидетели, есть запись видеонаблюдения. Подростки спрашивали продавца,, нужны ли какие то документы на покупку если нам нет 18 лет, на что продавец, ответил, проблем нет, я продам. И продал.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент продавец ничего не нарушил.