Возможно ли отменить приватизацию квартиры и стать на статус наемщика - необходимые меры и последствия

• г. Иваново

Есть ли возможность вернуть ситуацию обратно, т.е. отменить приватизацию квартиры и стать на статус наёмщика?... и какие меры для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в администрацию муниципального образования с заявлением о расприватизации. Подробности вам там расскажут. Ничего сложного в этом нет.

..а возможен ли этот процесс произвести в одностороннем порядке, инициатору приватизации, не согласовывая с другими дольщиками?