Определение Верховного Суда по моему делу на основе более позднего закона - обоснование пересмотра.

• г. Кемерово

Определение Верховного Суда по схожему делу с примением то же нормы закона которое вступило в законную силу много позже принятия решения мировым судом по моему делу можно каким нибудь оборазом указать как причину пересмотра моего дела?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Считается, что ВС рассматривал другое дело с учетом конкретных обстоятельств.