Сколько можно заработать в колонии поселения за 25 дней?

• г. Мурманск

Меня осудили и назначили наказание в виде 25 дней с отбыванием в колонии поселения (за что осудили писать не буду, не столь важно), просто хочу спросить сколько я могу заработать за этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Понятия не имеет. В колонии не находились, не работали.. Заработная плата установлена внутренними нормативными актами организации. В любом случае заработная плата не должна быть ниже МРОТ. На Вас будут распространяться все нормы трудового права.