Несовершеннолетняя дочь получила кредит в Летобанке - проблемы с погашением, невозможность найти данные в почтовом банке, долг передан в ООО \'Филберт\' - как поступить?

• г. Уфа

Дочери не достигшей 18 лет оформили кредит в летобанке, она ещё училась, не работала. Она заплатила несколько раз, но так как не работала, а подработки кончились прекратила платить. Через 2 или 3 года мы с ней пошли в почтабанк, так как от него пришло письмо, что можно урегулировать не доводя до суда. Но предьявив им паспорт дочери сказали что в базе её найти не могут и не знают как ещё искать. Сейчас пришло письмо из ООО "Филберт", что летобанк передал её долг им. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульназ!

Если имеется договор уступки права требования, то требования выплат от низ правомерны.