Стоимость обучения в медуниверситете - коммерческое или целевое направление?

• г. Иваново

Какую сумму затрачивая предприятие направившее студента по целевому направлению на обучение в медуниверситет, они оплачивают обучение как если бы мы оплатили коммерции или меньше? Думаю как ребёнка лучше отправить учиться, по коммерции или по целевому направлению, как будет дешевле, если вдруг потом не отрабатывать 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше уточнить такие вопросы в бухгалтерии учебного заведения, во всех разные суммы.