Как получить российское гражданство без действительного паспорта в России, проживая в г. Александрове?

• г. Владимир

У моего брата просрочен паспорт, (не вклеил фото в 25 лет) сейчас ему 27.на Украину не может выехать так как там его оставят на долго, у негодвое детей, надо кормить их.Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему находясь в России (г.Александров) для дальнейшего оформления российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Только если через посольство.