Право выселения в маневренное жилье для трех собственников 2-комнатной квартиры, находящейся в программе сноса ветхого жилья

• г. Якутск

Мы три собственника одной единственной 2-комнатной квартиры, дом стоит в программе по сносу ветхого жилья, имеют ли право нас выселить в маневренное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Могут выселить и в маневренное жилье. Но в любом случае в случае сноса Вам обязаны предоставить потом жилье или выплатить денежную компенсацию.