Клиенты магазина АТБ попали под подозрение в краже после использования тележки для транспортировки продуктов

• г. Червоноград

Вчера забрали в магазине АТБ тележку что бы перевести продукты в квартиру, в итоге когда мы везли тележку обратно, нас поймала полиция и обвинила в краже тележки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис! Так вы и так украли тележку из магазина, она не предназначена для транспортировки товара до вашей квартиры, это имущество магазина. Обращайтесь к адвокатам, если открыто уголовное дело, решайте вопрос с магазином.