Пенсия за гражданский стаж работы - символ насмешки над пенсионерами МВД?

• г. Таганрог

При достижении возраста 60 л. назначена пенсия за гражданский стаж работы до сл и после сл. который в совокупности составляет более 10 л. Она составила 370 руб. это что такой юмор нашего правительства или просто насмешка над пенсионерами МВД,,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий Николаевич!

Нет, это не юмор, это реалии нашего социально ориентированного государства. Сам испытал на своей шкуре.

Всего доброго!