Возможно ли использовать паспорт с указанным номером для ДКП?

• г. Санкт-Петербург

Если на последней странице моего паспорта написано в уголке 17654, вроде этого. Может паспорт недействительным быть для ДКП? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Любая посторонняя запись в вашем паспорта, где бы она не была, делает его не действительным. Ваш паспорт испорчен - необходимо его менять.