Врач неправильно поставил диагноз эпилепсии после рассказа о приступах во время употребления алкоголя - что делать?

• г. Мурманск

Во время употребления алкоголя были приступы (так называемый синдром отмены) Не пью 6 лет в прошлом году на приёме рассказал врачу о приступах, в результате диагноз эпилепсия. Но ведь это не правильно, как мне быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Просите направление на комиссию и на ЭЭГ.

Вам же уже несколько раз писали, что делать. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на повторную комиссию.