Какое право на комнаты в трехкомнатной квартире останется у новых владельцев после продажи, если распределение уже определено судом?

• г. Ростов-на-Дону

У нас 3-х комнатная квартира мы в разводе у нас по 1\2 доли у меня большая комната у неё маленькая средняя общая у неё ещё есть дом может ли после продажи новые хозяева потребовать большую комнату суд уже определил кому какая комната в пользовании.

Ответы на вопрос (2):

Нет. порядок пользования в судебном порядке уже определен.

По суду, могут в теории.

Но у Вас порядок пользования сложился и даже решен суда сть.

Они покупают то, что есть и с этим соглашаются при покупке.