Влияет ли справка о привлечении к уголовной ответственности на должность зама главы муниципального образования?

• г. Якутск

Я начала работать замом главы муниципального образования, может ли помешать справка о как привлекавшаяся уголовную ответственность по ст 158 п "В" части и прекращено с примирением сторон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, могут быть проблемы. Обратитесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе, если хотите качественный ответ.

(ст. 779 ГК РФ)

Могу ли я работать со справкой судимости не имеются, привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 п в ч в администрацию замом главы?