Как убедиться в законности розыгрышей и выплат премий MOSCOW TELE2 и их сопутствующих услуг?

• г. Хабаровск

Как проверить законность деятельности MOSCOW TELE2 проводить розыгрыши и якобы выплачивать премии, взимая денежные средства с карточек граждан за якобы сопутствующие услуги (открытие счета, перевод, конвертация валют)?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, советую написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте. Да ни как их не проверить потому что мошенники.

Наживаются на жадности и желании людей получить много денег и ни чего не делать.

Деньги уходят на пустые номера, у сим-карт нет владельцев. И найти их невозможно.