Как приставы могут выяснить официальное место работы задолжника по алиментам, проживающего в другом городе?

• г. Калуга

У меня долг по алиментам. Я не сообщал приставам что официально работаю, могут ли они узнать это сами и каким способом? Сам проживаю в Калуге а работаю в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут конечно узнать, путем направления запроса в налоговую службу, если Вы работаете, то работодатель отчисляет налоги и информация о Вашей работе есть.

С Уважением!

Вас объявят в исполнительный розыск и обязательно найдут. Вам проще сообщить приставу своё место работы и платить алименты + долг, или долг, если алименты уже не платите.