Гражданство РФ - двойное или только РФ при наличии иорданских документов?

• г. Тверь

Я гражданка РФ. муж иорданин. Я родила ребенка в иордании. И у него все документы иорданские. Потом в консульстве РФ мы сделали ему гражданство РФ. сейчас я с ребенком в россии и тоже оформила ему все наши документы как гражданину РФ. вопрос - двойное гражданство или только РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка есть и иорданское гражданство (паспорт), и российское гражданство (паспорт), то у ребенка, соответственно, есть два гражданства.