Необходимость прохождения лечения в психбольнице для получения военного билета

• г. Владимир

Я неполучал военный билет, так как находился в тюрьме с мололетки, сейчас я нахожусь на свободе, (дома) мне сказали, что я должен лечь в психбольницу на три недели, чтобы получить военный билет, иначе я его неполучу! Есть ли такой закон, чтобы получить военный билет, надо пробежать в психбольнице три недели?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр. Сколько Вам лет и по какой статье осуждены были?

Я хотел бы узнать за моего племянника, он гр.Р.Ф.СЕЙЧАС ОН НА СВОБОДЕ, ЕМУ 25 лет, сидел он по статья 105 часть 1,освободился раньше срока за примерное поведение и т.д.ему сказали, что надо пролежать в психбольнице 3-и недели, чтобы получить военный билет, иначе он неполучит? Ответьте пожалуйста конкретно законно это или нет. Есть ли такой закон.

Зачем лежать в психушке, что странное.