Подросток испытывает трудности с жизнью с матерью и ее партнером - как найти решение?

• г. Благовещенск

Мне 15 лет, я не хочу жить с мамой и её новым мужем, ну как мужем, просто можно сказать любимым человеком, так как они не в браке, и он поднимает на меня руку. Мне это очень не нравиться, я не хочу с ней жить. А уйти в другую семью незнаю как и что.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства при администрации.