Отозвание лицензии банка и банкротство - будут ли проблемы с кредитной историей?

• г. Краснодар

Меня зовут Анна. Кредит был в банке, у которого отозвана лицензия в ноябре прошлого года, после этого платила по старым рнквизитам, все доходило. 28.01.19 суд вынес решение по банку о его банкротстве. Асв-конкурсный управляющий, реквизиты должны поменяться в течении 10 дней, а платеж следующий по договору 03.02.19. На горячей линии и банка и АСВ говорят не оплачивать, ждать новых реквизитов, но не могут пока сказать будет ли просрочка и пени... Переживаю за идеальную кредитную историю, может ли она нарушится не по моей вине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, в этом случае не Вашей вины.