Уволился из МВД по собственному желанию в 2013 году стаж почти 15 лет. Могу ли я в настоящее время оформить минимальную пенсию?

• г. Калуга

Уволился из мвд по собственному желанию в 2013 году стаж почти 15 лет. Могу ли я в настоящее время оформить минимальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии вам нужен стаж не меньше 20 лет в мВД на минимальную пенсию рассчитывать не сможете.